Настя Малыгина

Попадают ли женщину под милицейский /полицейский произвол?

Ну например задержать, привести в отделение и составить липовый протокол
об административном правонарушении или уголовное дело состряпать . Я
думаю могут так как для каждого человека будь ты девушка или парень, то
статья всегда найдется . Да и у тех кто подставляет и выбивает
показания то же есть своя цель, и из девушки то же могут показания
выбить.

Олеся

знайте свои права. . учите законы. . и всё будет у Вас хорошо. . (с такими они не связываются. . потому, что это ООО заточено на сбор бабла, а не на сбор проблем себе)
остальные пускай заботятся о себе сами