Александр Кузнецов

Вы уверены, что не станете жертвой полицейского произвола? Доверяете ли сотрудникам МВД?

Татьяна Жбанова

От тюрьмы да сумы не зарекайся. Но.. . документы у меня в порядке, полицию никогда не посещала, в детской комнате милиции-полиции не состояла, не ворую, наркотиками не торгую, на марши мира не хожу. Риск сведен к минимуму

Ан
Аня

Пересекался с ментами много раз, пока все позитивно.
Я не криминальный элемент, по синьке в основном попадал и пару раз ограбили меня.

У бывшей жены съемную квартиру обокрали, следак меня сразу номером 1 записал, но сдулся когда узнал, что ей же новую квартиру покупаю по факту развода.

Вот такие прикольные заморочки.

🙂

Руслан Бикмухаметов

Я не нарушаю закон.

Лаура Сариева

Уверена я лично знаю прокурора и смотрящего