Мария Козлова

в России говорят: ДОВЕРЬТЕСЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ! И как им можно доверять?

Я живу в одном доме.
а рядом с домом есть школа и разные ларьки.

Также есть тётка из Таджикистана продающая "Зелень" Укроп и Петрушку. + травку.

Несколько раз попытался бороться с нарко-точкой. Но всё безрезультатно.

На мои вызовы ментовка реагировала всего 2 раза. Как обычно приходили и забирали тётку в отделение.

а через 2-3 часа, тётка возвращалось на своём месте и продолжала торговлю. в Дежурной части мне сказали что " Тетка была задержана за несанкционированную торговлю в общественном месте. а травку у неё не находили. Типа Я тупой и донес заведомо ложные сведения. Я не остановился и продолжил свое расследование. Короче снял на видео как дядя 35-40 лет покупает у таджички травку. Видео отправил в ментовку. и как Вы думайте что дальше? На меня завели настоящую охоту. Меня искали и опрашивали ларьков продавцов может кто видел меня? Мне открыто начали угрожать и дежурный милиции своих угроз не стеснялся. Мне пришлось выбросить симкарту и досрочно свалить из города на недельку. Буря стихла и от меня отстали. И как после этого можно вернуть доверие к полицейским если они бандиты?

Александра Демидкина

Скажу одно.. . Ментам не доверяют во всем мире.. . Но только когда нападут урки с ножичком, почему-то все кричат -МИЛИЦИЯ!!!

Svetlana Shestakova

никак! Потому что так оно и есть.

Александр П

бдительность на будущее так усыпляют у граждан
потому как потом ментура будет чипировать население с помощью зеков