Юлия

Друга поймали полицейские за курение в общественном месте (Россия)

Друга поймали полицейские за курение в общественном месте, возле техникума, ему 17 лет, он написал показания, ему дали повестку придти в отделение, что ему грозит

Алексей Иванов

Нефиг было колоться, нужно идти в отказ, а если подписался то идиот. Посмотрел бы я как они там будут экспертизу окурка назначать на биологию. Штраф будет.

Екатерина Комарова

штраф. рублей 500.

Диана

общественное презрение

Александр

два года тюрьмы. . не переживай больше не дадут

Руслан

Ничего ему не грозит. Может даже не ходить туда. Менты его просто на бабло хотели развести.

Tatyana M

Штраф - пинок под зад....