На
Наталья

Как то у одноклассницы украли ингалятор (астма) , видимо решили пошутить. Что можно сказать о таких людях?

Андрей Кураев

простота хуже воровства ...
они же не хотели ...они же не знали ...

*****ольга Москва******

Пидорасы, а не люди.

Djanuska Lapuska

Быдло. В Кампуччии за ношение очков мотыгами забивали.

Николай Микешин

Это не люди вообще.

Ой
Ойбек

да вряд ли это люди, свиньи какие то

Казимир Кристовский

нелюди . ( может все же затерялся ? )

Гульнора Мухидинова

Не понимают)
В этом возрасте бесполезно. Самые опасные люди подростки. Известный факт что закоренелый уголовник будит более принципиальным чем аналогичный подросток преступник. У них нет ни принципов ни авторитетов. Они могут сделать вообще что угодно, то что у обычного человека не поместится в голове и мысль не повернётся.

Станислав Пак

чего тут шутить, у меня друг асматик когда начнётся приступ это *********** , без ингалятора ему не чего не спосёт! поэтому это не люди а****

Петр Кабанов

лучших людей унесли войны, а то г..., которое откосило от боевых действий, расплодилось...

Светуська Пушистик

Самки раньше были в расстрельных командах. Они более жестоки, чем мужчины. И грязь "пост-большевизма" смоет только Ислам с его Регламентом для детородных животных.

ОК
Ольга Королькова

Я так поняла, в этой школе воруют всё подряд, пока не видят. Стало быть не ингалятор они воровали, а просто, что видели, то и брали!

Надежда Кобелева

Это животные. Как интересно, когда одноклассница будет задыхаться! Радости полные штаны