Борис Горшков

такая ситуация. одноклассница всё время соблязнила меня///

Простите за русский. я не в России живу. Мне это показалось стрнным. и я просто улыбнулся ей. и еще замечал смех за спиной. подумал что дура и не обращял внимания. и ещё я стеснительный. через несколько дней она уже встечалась с одноклассником. я честно говорья разалился. но всё равно решил не смотреть на неё.а она замечая это, стала одноклассницам рассказывать про меня и про ещё одного парня, якобы мы её любим и смотрим на неё.и вот прошло пол года, она всё равно смотрит на меня. даже целовалась с парнем и смотрела мне в глаза. что она хочет? я её уже люблю. нужно ли с ней вообще разговаривать?

Мария

флюююха

Аленочка Потапова

Найди нормальную, не парься из-за шизанутых

Марат

Подойди в наглую и без слов поцелуй её взасос, если умеешь, если нет, то подойди и поговори с ней. Признайся в любви и т. д.

Ak
Akosia

она хочет поднять свой статус- как ее любят. а ты ей не очень нужен вообще, подумай

Наталья М

ага, и отсосёшь у всех негров её квартала

Вера Завадская

нет не нужно-это обычная шмара (такие встречаются). найдёшь лучше

Татьяна Кузьмина

дай ей в щи и сообщи ее родителям, если проигнорируют то и им в щи надавай

@мисс Красивая@

запишись на курсы пикапа

Наталья Пашко

заведите девушку