Дмитрий Славкин

такая ситуация. одноклассница всё время соблязнила меня...

Простите за русский. я не в России живу. Мне это показалось стрнным. и я просто улыбнулся ей. и еще замечал смех за спиной. подумал что дура и не обращял внимания. и ещё я стеснительный. через несколько дней она уже встечалась с одноклассником. я честно говорья разалился. но всё равно решил не смотреть на неё.а она замечая это, стала одноклассницам рассказывать про меня и про ещё одного парня, якобы мы её любим и смотрим на неё.и вот прошло пол года, она всё равно смотрит на меня. даже целовалась с парнем и смотрела мне в глаза. что она хочет? я её уже люблю. нужно ли с ней вообще разговаривать?

Нет

Адалат Камильевна

Иди поговори как человек с человеком. Чего и как. и скажи что: я тебя люблю решай я или он.

Милашка

тебе прошлых ответов не хватило??

Todasca

соблЯзила вот и она шлюха!)