Карен Погосян

Нравился однокласснице, но не сделал первый шаг (стесняюсь) . она нашла парня, и всё время хочет, чтоб я ревновал ей)))

Ещё нравлюсь ей?

Aleksei Minin

иди проспися, знаешь...

Елена Юн

а ты только представь что он с ней вытворяет... в рот-в жопу-в жопу- в рот... а потом кончает ей на морду и волосы, и спущенка капает с ее губ на пол...

Ал
Алла

нет не нравишься.. ты пустое место.. у вас ни чего не выйдет.. и ты скоро здохнешь, ты ни кому не нужен, ты чудовище. Доволен? а теперь иди спать.

Br
Brutpot

для начала просто тупо пригласил бы ее прогуляться, если бы она пошла значит это зелёный свет? в чём стеснительностЬ?