Егор

Нравился однокласснице, но не сделал первый шаг (стесняюсь) . она нашла парня, и всё время хочет, чтоб я ревновал ей+++

Ещё нравлюсь ей?

Дарья

ну прям С++

Витя Лобенков

забудь про неё)))не думай о ней плохого))) ты упустил шанс))) давай делай вещи добрые))) будь хорошим парнем, и если понравилась девушка то подойди и поцелуй её прямо без спроса, а там видно будет))) подщёчина или взаимность)))

Курбон Курбонов

ана не хочет это ты просто дурак

Чу
Чуркин

скорее всего, да

Василий Юртайкин

назови её крысой облезлой-помогает...

Виталик Диндиков

кстати C++ намного понятнее и предсказуемей чем любая баба

Ozod Matkarimov

сука.... достал.

Наташа Богачева

кинь в нее какашками!