Александр

Бред конечно, но всё же. Влюбился в одноклассницу, как быть? Я ей доводы а она мне факты, мол друзья и всё,как быть?

Доводы. Признания в любви то бишь, а она, а что она, мы друзья, мы же одноклассники. Бред блин, будто Одноклассники не могут жить в месте.

Валера Панченко

Привыкай жить с разочарованиями, как до этого жил с надеждами.

Ольга

какие-такие доводы?

Ольга Зайцева

ну и пусть друзья, после ваша дружба перерастет в нечто большее, так часто бывает
так что - не переживайте

Геннадий Савченков

Терпи, казак, атаманом будешь!

Андрей Блохин

не хочет она вас

Анька Лушина

уроки учи ишоб бицепс от трипцеса не отличался

Аня

Если женщина говорит что только друзья, это в первую очередь значит что Вы не слишком хороши для неё! Читайте книги, займитесь спортом, работайте над собой, и в скором времени будет наоборот, они буду бегать за Вами, а вы выбирать