Ольга Филатова

Вопрос реальным юристам/полицейским. Кого по закону привлекут в данном случае?

Человек А год пристает к девушке (трогает руками, названивает, ждет у дома) . Человек A зовет еще раз девушку с ним встретиться. она приходит с человеком B, человек B надвинул шапку A на глаза, когда A вытащил шокер, B попытался его выбить и разбил A очки стоимостью 9000 руб.

Cristaldelic Cristaldelic

Константин прав. Почему девушка не обратилась в полицию и/или хотя бы к участковому?

Роман Ковальчук

Первый раз слышу что полицейские реальные юристы:) ) Очень повеселил вопрос:) ) Привлекут само собой нападающего, действия обороняющегося признают необходимой обороной.

Geroy Gs

Дибил-студент решает идиотскую задачу. Вопрос - что получит в зачетку?

Теоретику-преподу скажи: у кого какой умысел был - тот за то и ответит.

Милена Азатян

Да ничего не будет В!!!! А если А нпишет заявление, то исчО до суда В ему очко на глаз натянет!

Юрий Касмынин

Такой вопрос уже задавался

Светлана Ингула

Для получения информации о используй гугл