Алексей

Вопрос юристам! Уважаемые юристы кто знаком с законами Республики Кипра (Никосия)

Знакомого студента осудили за воровство ноутбука которое он не совершал, а совершили граждане из Африки. Посадили в тюрьму избивали оказывали сильное давление пока не принял вину. Хозяин ноутбука взял заявление . Адвокат говорит ничего страшного нет скоро дадут возможность покинуть город. И делает, что вытягивает деньги. На сколько серьезно дело? и стоит ли опасаться ?

Владимер Процан

Серьезно.
Стоит.