А*
Арташ *********

Вопрос диванным юристам и непризнанным экспертам насчет современных законов? (вопрос внутри)

Если в пукан подсоединить газовый баллон и заправлять его пердежным газом, а потом передать другу-иностранцу. То по нынешней дурости закона - сколько лет впаяют за незаконную добычу газа, и передачу оного иностранному лицу без таможенной накладной на полезные ископаемые (газ) ?

-вопрос про дурость закона, а не про реальную статью-

Ольга Егорова

Свои таланты неземные примени где-нибудь в другом месте. здесь признания не видать. потому что ты лошара.

I G

если одеть замшевую перчатку пойти в ювелирный салон и перемерить 100500 колец то на замше останется 0,02 грамма золота но статью за хищение металла тебе не дадут)

Влад Ланевский

обязательно