G*
Gal'ka ***

законно ли заключение эксперта с не правильной датой?

меня задержали 26 .08 и изъяли вещество растительного происхождения, назначение на хим. судебную экспенризу 31.08, заключение от 4.09 но в заключении указано что вещество было изъято 27.08 что не соответствует действительности, законно ли такое заключение эксперта?

Марика Бородина

классно. ищи адвоката с головой! ! эксперты лоханулись

@.
@........

суд допросит эксперта и все утрясется, не переживай наркошу домой не отпустят, на нары все равно посадят.