Надежда Щелкунова

Заключение суд мед экспертов не готово пятый месяц это законно?

Умер папа в больнице, внезапно, через 1,5 дня после операции ноги, лежал с переломом шейки бедра, врачи предположили тромб, вскрытие показало острую сердечно-сосудистую недостаточность ибс, на сердце ранее не жаловался, точно диагноз поставят после проведения гистологии, но уже пятый месяц ответа нет, ссылаются на то, что гистологические лаборатории пере гружены, может ли так долго храниться материал для гистологии? Да и вообще законноли это не давать ответ такое кол-во времени?

Мила Попова

прокуратуру натравливай

Ирина Минакова

да наверняка тромб+наркоз+склероз сосудов, особенно если после 70. вот что заключение не дают.. . пидорасы и гистология тут не причем, но у нас так везде. хуже того, чиновник будет покрывать чиновника.
забитые холестерином сосуды это нормальное явление для наших мужчин. цимбаларь 45, динамит 46, гайдар 52, этот список бесконечен. если при высоком холестерине мужчина не пьет крестор или иной препарат, увы он обречен.