Алина Грачева

куда можно жаловаться на независимых экспертов, не по заключению, а по не принятияю заявления и не дачи документов

Денис Юдин

Какие документы вам не выдают эксперты и какие заявления не принимают?
Если в экспертиза проводится в связи с уголовным преследованием или гражданским делом, то все эти вопросы решаются в рамках дела