Катя Соловова

Если эксперты не ответили (без объяснений) на все вопросы суда и дали неполное заключение- что ОБЯЗАН предпринять суд?

Александр Аксёнов

Да по большому счету ничего не обязан, будет (должно быть) учтено это обстоятельство при оценке заключения эксперта.
Вы вправе обратиться с ходатайством о назначении дополнительной экспертизы.