Сергей Гукасов

какая разница между экспертами городской эксперт и областной эксперт

сделали экспертизу по колесам местная криминалистика делали 1 мес следователь остался не доволен заключением местного эксперта и направил на повторную экспертизу на область имеет он на это право мне нужны мои колеса так как я на машине зарабатываю на жизнь

Ольга Гуляева

Эксперт - он и в Африке эксперт.. . т. е. лицо, имеющее соответствующее образование соответсвующего уровня, обладающее специальными познаниями в определенной области, имеющий полномочия по производству экспертиз (допуск, лицензия и т. д.) .

Самое интересное начнется, когда другой эксперт даст заключение противоречащее в выводах заключению по первичной экспертизе. В этом случае потребуется назначение повторной комиссионной экспертизы по тем же вопросам, дабы устранить противоречия. Представляете как все затянется? Прощай работа....:)