Святуся Смирнова

Большая ли разница скорости wifi и модема от городского телефона?

Вощникает вопрос о замене модема на wifi но не знаю будет ли разница в скорости желательно стремительно вверх) )
Просто от модема скорость значительно низкая, хотелось бы увеличить

p.s Модем D-Link 2500U

Be
Beliz

А WiFi ты куда собрался подключать? :))))))))
Вафля подключается к городскому телефону, или к выделенке, или к 3G/4G модему.. . в общем, к какому-то источнику интернета.

Лариса Куценко

Никакой разницы нет.

Катя Соловова

Скорость зависит от твоего провайдера, а не от модема. Твой модем поддерживает до 24мб.