Иван Маркелов

Падение скорости модема

Здравствуйте!

Имеется модем ASUS AAM6020BI-Z2, скорость на него поступает по тарифу = 10 мб. , а вот на выходе (при тестировании Speedtest.net) не более 4 мб. на одновременно 1 подключенном компьютере (как с ОС Vista и Win7). Подключение напрямую через кабель.
Звонил в службу Тех. Поддержки, они намекнули что это уже не их проблемы и ничего путного не порекомендовали. В момент проверки отключал все приложения/программы которые могут жрать траффик, но безрезультатно.

Помогите пожалуйста разобраться, я что-то не понимаю.

У данной модели специально есть проверка + мне это подтвердили в службе технической поддержки.
Увеличить

Антон Яковлев

вы экстрасенс-утверждаете, что до модема приходит 10 мб/с или меряли пропускную способность вашей линии

Чу
Чулпан

мадем какой или технология адсл?