Ки
Киряхинсон

Плохая скорость модема

сначало норм грузит, а потом все что на снимке.. . как исправить?

Александр Макаров

Купи проводной

Е*
Евгений ****

Могет быть связь плохая. При родключении он инициализирует сеть как 3G. Далее переключяется на 2G. Там должны быть настройки только 3G. И желательно удлинитель, чтоб модем повыше забросить.

Сергей

Скачай программу андванцед систем кар, удаляет файлы задерживающие загрузку инета. Да и вообще харошая программа, и почистит реестр.

Равиля Сафиуллина

для начала нужно попробовать увеличить сигнал, хотя бы до 4 палочек, за тем убедиться что нету ограничения трафика (обычно срезают до 64 кбит в секунду)

Та
Татьяна

адвейшен сустем кар в реале крутая прога она увиличила скорость интернета но лутше на один модем открыть все порты от 520 до 3451 и подсоединить вай фай соседей

Иван

посмотри, не установлен ли лимит скорости, если нет- то покупай антенну для усиления сигнала или просто USB удлинитель и переноси модем поближе к окну