Yura Borovik

деньги на модеме есть, а скорости нет. почему?

Marishka

Поинтересуйся у своего провайдера, ей-богу

Vadim

потому что деньги должны быть не на модеме, а на счету у провайдера

Макс Цорионов

Если вы уверены что чтоб оплатить за инет надо всего лишь положить деньги на клаву, то вы ошибаетесь...

Валентина Лысова

Исчерпал лимит трафика на сегодня. Почитай условия тарифа.

Александра Фатикова

перегрузка сети, попробуй утром

Дмитрий Левандовский

такая же байда, оплатили Билайн а они понимаете не успели включить а дозвонитться до них так стало проблемно. что проще с Путиным водки по пить в будни