Ирина Александрова

Почему уходят деньги с модема мегафон?

На счету было -66 я пополнил баланс 120 руб и потом на счету 54 руб а теперь только 13 что это можеть быть? еще месяца нету как я подключил безлимит интернет за 600 руб

Екатерина Лейко

Отключите у оператора мобильные подписки на этот номер, проблема исчееееезнет

Ри
Рита

Скорее всего подключены какие-то услуги и есть подписки. . Все это дело нехило дерёт бабки! Срочно с сим-картой и паспортом в ближайший офис МегаФона. . Скажи чтобы пробили твой номер и посмотрели что у тебя там подключено. . Пусть отключат, а то деньги так и будут снимать!