Сашуля Верецоца

Причины падения скорости интернета

Со вчерашнего вечера очень значительно упала скорость интернета.
Заявлено провайдером 20мб/сек, раньше все устраивало
Сейчас же даже страницы яндекса, вконтакте и т. д. грузяться долго, не говоря уже о видео на ютубе
Антивирус молчит
что может быть причиной?

Дис Неизвестный

ну если антивирус аваст то он ибудет молчать или ему подобные-попробуй поставь ауслоджик бут спид

Галина Фокина

обнови браузер
обнови флэш плеер

Кристина

Причина может быть как у самого провайдера так и у вас.
Провайдер может халтурить, сбавляя скорость, такое часто случается. Иногда звонок в тех поддержку помогает. Или причина у вас браузерах - слишком забит кэш, много сохраненных ссылок, историй и так далее.