Коля

Как увеличить скорость интернета? Причина: Модем.

Юля Богданенко

❖ Скорость мобильного интернета увеличить нельзя.
Проверить зону покрытия/приема сигнала
Заменить выбранный тариф (лимит скорости, трафик)
Поменять оператора мобильной связи (мобильного интернета)

Истеричка

подключи интернет через кабель

Ангелинка Ягодка

сменить провайдера

Татьяна Покровская

модем по новее купи или посмотри в настройках может что поменять можно но лучше чтоб была выделеная линя гдето 10мб\с ну или выше

Сергей Спиридонов

Быстрый прокси-сервер в своем регионе, при условии, что проблемы со скоростью, за шлюзом провайдера.

Ирина Дорожкина

модем мобильный? скорости не будет, они ведь не говорят что максимальная скорость может быть не далее чем 500 метров от вышки!