Александр

чем можно увеличить скорость интернета? Модем выдаёт 7.2Мбит/с.

Наташа Демьянова

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Александр C

сменой тарифа на более скоростной

Светик Коврова-Степанова

7мб? Зачем тебе ещё больше скорость? У меня лаги и хер пойми что, сижу не жалуюсь! Зажрались!

Толик Грибенников

У меня была бы такая.... сижу на 2Мбит/с... .

Эркетайка Омка

построй дом возле провайдера, кинь к нему в окно вилку и скорость увеличится.

Мария Кравец

Только сменой тарифа. Если речь идёт о подключении ADSL, то и модем-роутер должен быть шустрый - ADSL2, а лучше, ADSL2+
Если ж у вас старый коробок (просто ADSL), то больше 8 Мбит, даже после переподключения тарифа, не получите.
С ADSL2+ можно, в принципе, иметь до 24 Мбит (и то ТОЛЬКО если линия идеальная).