Марина Музыка

Может ли роутер быть причиной падения сети (на районе)???

По крайней мере так мне заявляют представители провайдера. Причем все работает и роутер и вайвай, но не долго. Иногда час, иногда неделю....

Lexx, какие настройки именно? Все кроме логина и пароля - заводские. Роутер попсовее не бывает - D-link DIR300NRU \B5.

Роман Семененко

Может, если он неправильно настроен. В свое время работал в техпо одного провайдера.. . Особо "умные" клиенты нам целые районы заваливали самостоятельной настройкой..

Ирина Резниченко

Продвинутый Роутер на районе) ) Провайдер вас дурит))