Марина Давыдова

Роутер. Как подключится к другой сети через WAI FAI роутер или так нельзя?

Зинаида Новикова

Некоторые модели роутеров поддерживают режим клиента, когда компьютер подключается к роутеру кабелем и так получает Wi-Fi. Некоторые модели роутеров умеют работать в режиме репитера (повторителя, WDS), когда они получают и раздают Wi-Fi.
Без названия роутера и точного описания, что именно надо получить, ответа не будет.