Оксана Яковенко

каковы причины падения скорости проводного интернета?

Твоя

Неполадки, позвони в техподдержку

Мэри ***

оператору звоните

Максим Оградюк

устал бегать.

Ggggggg

зачем сразу оператору? интернет есть? есть. может это у вас беда. сначала проверте все закачки, вирусы, запароленный ви-фи.... а уж потом и звоните

Юл
Юлия

причин может быть множество. он вирусов на вашей машине, до банальной скрутки на линии... .
проверьте ПК, если все чисто звоните в саппорт

Дмитрий

ИМХО, лучше делать в таком порядке:
1) Проверьте - реально ли скорость упала. Самый точный метод, как подсказывает практика, любой ПОПУЛЯРНЫЙ торрент-фаил (как правило - фильм) . Там сразу ясно, какая у вас скорость.
2) Проверьте свой комп на запущенные программы. Возможно какой-нибудь вирус забивает сеть. Или качается какое-нибудь обновление.. .
3) звонить оператору.