З* Светлана

Так все же какова скорость интернета?

Сначала измерил вот этим и потом с помощь торрента. Сколько все же скорость получается?

Спасибо заранее! ! 🙂

Александр

все правильно показано. Когда торент показывает 1 мб/сек это равно скорости 10 мб/сек тоесть скорость торента 1 мб/сек=10мб/сек а 10мб/сек торента = 100мб/сек - реальной. Просто торент чего то так тупо ее показывает.

Бахманёр Талипжанов

Ну и что не так? Сверху биты, снизу байты. Всё сходится)

K7
Kain 7

3 джи свисток скорость с торрента 6.02 Mb/cек

Сергей Дорофеев

Торрентами скорость не измеряют. Почитай в интернете, что это вообще такое, и твой вопрос покажется тебе смешным.

Роман

Тормоз. ЧТобы измерить скорость нета надо все программы выключить. Ты если качаешь торрентом и меряешь скорость. ТЫ чё дурак что ли? У тебя торрент всю скорость жрёт. По этому измерить скорость не получиться

Евгений Кудряшов

когда качаешь торрентом скорость падает вроде

Александр

Не то не то тебе твою скорость интернета не показывает, торрент качает явно просто не с максимального кол-ва раздающих, а то что сверху это приблизительно как бы должна качать если бы не было с десяток других НО)

Eugene

все правильно 4.8 Мбит это 0.6 мбайта т. е. 600 кбайт

Наталья Решетова

Ваще-то скорость в торренте зависит от количества раздающих, не? Кроме того у большинства провайдеров есть ограничения для пиринговых сетей

Жанна Крылова

с каких пор торрент является утилитой для измерения скорости? скорость с телефона мерил?

Мария Рам

ну так оно и получается, что одинаковая нарисована. на спидтесте в мегабитах, в торренте - в килобайтах. т. е.
4,84 мбит/с * 1024 = 4956 кбис/с делитм на 8 = 620 кбайт/с