Иван Асеев

А Вы боитесь мусоров???

Мария Шведкова

Не то чтоб боялся я грязи, не радуюсь просто. Когда вижу - мусор, стараюсь убираться.

Ярослав Филиппов

Я с ними ругался не раз.. . угрожали расправой, они мне, я им...

Ел
Елена

2109 не боится мусоров

Nadezhda Fedorovich

прыщавых подростков? Которых в школе обижали. Раньше только думали все так, а теперь так и есть. И становится страшно. Ходят в форме не по размеру. И власть в глазах.