Дима Дерябин

Задохнётся ли Москва от мусора?

Владимир Медведев

Нет, у меня есть проект, как спасти Москву, осталось победить свою лень.

Lika Len

Москва задыхается совершенно от других вещей, а на улицах чисто (по крайней мере в центре) . Лично я страдаю от того, что каждым будним утром я попадаю в жуткую пробку при вьезде на МКАД в районе Аннино (живу в южном Подмосковье).

Паша Заболотный

всё возможно, задыхается же она оь других неприятностей))))

Ольга Кравченко

Нет. Мы не Неаполь.

Анфиса Затонская

да в ней и так дышать трудно, движение никогда не прекращается.

Владислав Шклярук

Мусор этот - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!Вся шлеп-ебань со ВСЕЙ России.за 90-е!!!Все ворье и жулье!!!На 2003-й год в Москве обосновались 88000 миллионеров.Некоторых знаю не по наслышке,в том числе и Богданчикова, бывшего генерального директора Роснефти.Знаю и ТО,каким образом ему досталась эта должность.А сидел в Охе,на севере Сахалина и был начальником Дальморнефтегазфлот.Гребанный Черномырдин!!!