Иван Захаров

перестали вывозить мусор в Замоскворечье Москвы, Собянин влупил все рубли в валюту и боиться продавать?

Кучи выше головы!!!

Анна Овсянникова

у нас тожде такое бывает. бывает мусоровозы вывалят где нибуть надороге мусор и уедут. война перевозчиков с утилизаторами продолжается. г. Вологда. все происходит из за изменения системы вот этого расчета и оплаты. теперь перевозчики не могут наварится на нечестной работе