Денис Филатов

Евреи совершили намного больше кровавых злодеяний чем нацисты. Согласны?

P.S. вспомните для начала НКВД, Палестину, продразверстку, банды в Нью Йорке и Чикаго в 1920-1940хгг

Виктория

Согласна. И они (евреи) - создали великую Империю - СССР!
Для нас, для русских, для тебя наконец, чудо, родства своего не помнящее...

Ли
Литвинов

Нет. Ибо с такой идеологией вы ставите крест на политике Кремля 9 мая ни кто не отменял сего показухой.. Интересно через 15 лет так же будут ветераны в медалях стоять 9 мая или новое придумают типа ДЕТИ ВОЙНЫ? Младенцы войны?

Иван

И ещё вся эта
Великая Октябрьская Социалистическая
таки Рэволюция 1917 года!! !

Владислав

От них вся мутня и идет