Александр

Может ли Путин позволить Парашенко ещё "немного" пострелять русских в Новороссии или это пора как то остановить

Евгений

будут долбить, пока сша отбой не даст.

Лерочка

в Новороссии Порошенко убивает не только русских, а весь многонациональный народ Украины

Владимир

Путин Порошенке не указ, у него Обама начальник, пока Барак приказывает, а Путин может воздействовать только политическим путем. Я думаю даст какую-нибудь поблажку на оплату газа взамен мира на Донбассе. Но с Порошенко ни в какие соглашения вступать нельзя, он не может отвечать за свои слова.

Андрей

Там уже ситуация вышла из-под контроля Путина. Маргиналы воюют сами с собой за сферы влияния, и убивают российских военных, которые им мешают. Этот крысятник нужно огородить колючкой и подождать, пока они друг дружку не поубивают.

Ди
Дима

Для властей народ не люди, а статистика.

Св
Светлана

Как только был обьявлен лживый мирный договор перестал следить.. Предательство вокруг.

Ан
Анжелика

Даже Гитлер не позволял себе бомбить собственные города.... никто до сих пор не доводил Украину до такого разрушительного состояния как это власть

Ел
Елена

Попробуйте остановить..

Ал
Александр

В истории войн: Обычно русские, когда их крепости осаждали с артиллерией, делали вылазки и уничтожали вражескую артиллерию.