Ольга Воробейчик

Парашенка наплевал на Минский договор. Теперь вооруженные силы Новороссии могут добить укрокарателей?

Вячеслав

Блин.... А Укропия подписывала этот договор???? Что вы хотите что бы он соблюдал???

Кристина

Теоретически-ты хуе... раб путина )))

Georg

каким образом он наплевал?
он как дурак исполняет каждый пункт, а бандиты срать хотят на все договора

Ал
Александр

Не могут, а у них нет другого выбора! Долбаебы-каратели не дадут жить спокойно!

Ал
Алсу

Может, хватит уже воевать?

Анастасия

они и раньше могли, но не стали этого делать, потому что не фашисты

Самойлова

поросенок еще сто раз все переиначит))))

Ек
Екатерина

он вроде теоретически не наплевал

Diypaliuch

Вооруженные силы Новороссии, т. е. террористы слабы перед украинской армией. Продвижение на запад Украины возможно только, если Россия введет войска, как в августе.

Iroda

Только гнать в шею из своих республик.