Кристиночка

могут ли меня уволить из вооруженных сил за недосдачу в 300 тысяч

Виолета Краун

Не только уволят, но и могут посадить за недостачу. Однако !!!При этом по суду обязан будешь возместить ущерб причиненный армии.

Оксана Меркулова

А кому нужно такое проворовавшееся материально ответственное лицо? Конечно уволят! И недостачу с мясом выдерут.

Лебедева Христина

Это просто необходимо.