Сергей Троскин

Как уволиться с мвд рф и востановиться в ряды вооруженных сил рф

Не хотят по собственному желанию. Говорят по отрицательным уволят. Как быть?

Срок контракта бессрочный

Дмитрий Сложеникин

Пишешь рапорт по собственному желанию, увольняешься. Далее обращаешься в ВК, проходишь медкомиссию, профотбор и вперед, куда Родина пошлет или можно найти часть и привезти отношение.

Любовь

Доработай срок контракта.