Полина

для чего создается запас вооруженных сил рф?

Елена Пастухова

Опять пойдем воевать Крым, как 230 лет назад.
Матушка Екатерина II присоединила Крым к России, а алкаш Ельцин пропил.

Зедуллах Шайдаев

Чтоб справиться с народом, если наличных сил не хватит. Но только этот запас может выступить вместе с народом

Mustafa A

На всякий случай.

Юлия Хавроничева

Запас создается для мобилизации в случае необходимости. Я 10 лет после службы имел красный вкладыш в военном билете. В случае начала боевых действий я должен с был с вещмешком, с запасом продуктов, со всеми удостоверениями прибыть на сборный пункт.

Кирова Нина

Si vis pacem, para bellum!

Ангелина Кролевцова

Не допустить реприватизации

Катюшка

Младенцев мало, крови не хватает...