Сергей Устинов

Подскажите люди добрые стоит ли офицеру запаса Вооруженных Сил идти восстанавливаться в структуры МВД или в особенности

ФСИН? в чем плюсы и минусы будут при новой специфике службы СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

имею общюю выслугу 9 лет + 3 года гражданского стажа. Понял что на граждане никаких гарантий и надежности нет. Поэтому сейчас и думаю - что лучше, а что нет

Юра

Рекомендую идти во внутренние войска. Если специалист то тем более. Сам служу с 1983 года. Ни разу не пожалел. СЕйчас у нас много ребят с ВС. Зарплата приличная, жилье дают практически сразу. В ближайшую воинскую часть, там подскажут что дальше.

Ал
Александр

Если Вы долго (!) прослужили и не знаете гражданку или не увольнялись специально для какой-то гражданской должности, то лучше идти в структуры. Не важно в какую, Это будет намного ближе. Знаю по себе.