Машенька Воронюк

Всем добрый вечер! могут ли девушки так же как и молодые люди идти служить по контракту, и куда могут взять и кем?

Алексей Буканов

Фельдшер, медсестра, радистка, спец по электронной связи и т. п. Иди в военкомат, там всё конкретно расскажут и подскажут.

Дарья Савицкая

Могут, узнайте в ближайшем военкомате там вам всё подробно объяснят.