Св
Светлана

Если идти служить по контракту в вооруженные силы России, обязательна ли нужна служба в армии или могут взять и без нее?

А кто же вас возьмет без срочной службы? На "контракте" - уже служить надо. Кто там с вами там будут возиться, и рассказывать вам, чем пистолет от пулемета отличается, и куда там нажимать? Не сердитесь уж, но это вряд ли.

Катерина Сапунова

сейчас выбор, - либо ты служишь как призывник год, либо как котрактник два года, но тогда и это будет уже твоя работа, тебе выделят общагу либо ещё что и получать зарплату будешь. но контракт не сможешь расторгнуть.