Вероника Никонова

Служба по контракту в вооруженных Силах РФ

В данный момент заканчиваю школу и не знаю что делать дальше, куда податься?

Идти учиться или сидеть ждать призыва? Готовить ходить по всюду или опять же просто сидеть и ждать? Да и вообще мало чего знаю об этом=/

Знаю что можно после службы остаться, но не ужели это так просто, взял и остался? Сомневаюсь... )

Вообщем если кто знает, то очень прошу помочь хотя бы самое основное что мне нужно знать

P.S.

Отвечать конечно прошу только тех кто уверен в своём ответе, потому как от этого многое зависит.

Va
Valentina

После срочной службы, берешь направление в часть, затем после дембеля дуешь в военкомат и подписываешь контракт. По подробнее тебе расскажут на срочке