Хамза Бабаджанов

Насколько трудно сейчас в России связать свою жизнь с Вооруженными Силами \ службами безопасности ?

Интересно, насколько сильная конкуренция в данной отрасли по состоянию на сегодняшний день.
Лично меня не деньги интересуют, я давно уже желаю стать военным, на данный момент мне 18 лет. Честно говоря, я и не вижу себя в другой деятельности, и не хочу видеть.. .

Благодарю за рассудительный ответ.

Анастасия Пластинина

иди к военкому. а в военное училище да сейчас непросто

Оксана

я думаю как раз таки конкуренции нет никакой и даже думаю есть нехватка людей в этой сфере.. .
конкуренция там где много платят и есть соцпакет хороший.