Эдвард Гладкий

Вопрос про службу безопасности банка

Устроилась на работу в банк. Мини-офис, без кассы и т. п. , только 2 стола и 2 компьютера. Сама работа меня не устроила, как и должность. Начальник на следующий день после трудоустройства, приказным тоном сказал обзванивать всех знакомых и предлагать кредит, и чтоб я сегодня же привела 2 человека на кредит наличными. . Это в кратце. 2 дня отработала, разругалась и больше там не появлялась. Сегодня позвонили, сказали, что уволят по статье. В банки устраиваться пока не хочу. Но мало ли куда судьбинушка заведет, чем мне это грозит? ? СБ смотрит только предыдущее место работы или нет? Пы. Сы: я без опыта работы, трудовую открывали тут. Т. е. она мне в принципе не нужна, новую заведу.

Ангелинка Ягодка

ну вот и хорошо что ненужна. иногда так и делают- просто выкидывают ее. а ничем не грозит формально. а если хозяева ( начальник) в авторитете, то негласно просто могут шепнуть- не берите такого то человечка на хорошую работу