Равшан Азимов

Банк за невыплату кредита подаёт на мужа в суд, помешает ли мне это устроиться в банк, при проверке службы безопасности?

Банк за невыплату кредита подаёт на моего мужа в суд, помешает ли мне это устроиться на гос. службу, при проверке службой безопасности?

Nadyusha Belaya

СБ спросит, есть ли у вас кредит?
раз кредит оформлен на мужа, то вы смело говорите, что нет!
но в анкете вы пишите своих близких родственников, так что скорее всего информация при проверке всплывет.
А тут уж как повезет, смотря какая сумма и прочее. Но думаю, что откажут.

Ольга Соловьёва

Помешает. Быстрее гасите свои кредиты.

Денис Пержаница

Кредитная история касается только мужа.

Носир

запросто

Катюшка Крынина

нет, проверять будут только вас. может коснуться при получении визы (например в сша)