Андрей Азаренко

хочу устроиться в банк. сдала документы на проверку им (паспорт, трудовая и т д) сколько времени обычно служба безопасности

их проверяет*???

и как проверяет*??? могут ли откопать про моих родственников инфу?

Ал
Алексей

Моя подруга три года эждала, пока сама ещё раз не позвонила.

K*
Konstantin *****

в банк спермы.. ? :)))

Gevorg Azatyan

сдала документы на проверку--на них оформят кредит и отдадут ---ходи надоедай

Айжан Титова

с какой стати сдавать. на то анкета только заполняется с данными. в среднем порядка до 3-х месяцев

Наталья Нагорная

Зачем сдавать документы, никогда никому не оставляйте свои документы, вы должны были просто заполнить анкету, пройти собеседование и в течении недели проверили бы вас, если подошли бы, они сами бы позвонили.