Игорь Мишин

Могут ли хоть кем-нибудь взять на работу в аэропорт???

Если даже нет законченного высшего образования, и опыта работы?? ? Стоит ли вообще позвонить в отдел кадров, или лучше даже не позориться :-((

(может хоть работником зала, уборщиком.. . и т. п. )

так не хочется показаться полной дурочкой.. . :((

Юлия Орешкина

Стоит позвонить в отдел кадров. Удачи тебе.

Сергей Степанов

Сходи, по морде не стукнут.

Иван Лысых

Не надо ничего бояться. Звони и уверенно узнавай. Тебе же это понадобилось - тебе и делать эти шаги. Насколько я знаю в стюардессы берут без особенных затруднений...

Наталья Суворова

Ну, судя по тому, что, например, в Домодедово уборщиками работают гастарбайтеры и прочие азиаты, которые даже по-русски нихрена не говорят, то у Вас все шансы и конкурентное преимущество.

Антон Крутов

так не хочется показаться полной дурочкой. . .:(( - у меня сейчас тоже самое, только работа не с аэропортом, боюсь идти в отдел кадров, чтобы сказать, Что меня нуцжно уже трудоустроить и мое обучение закончилось в компании, и что первая смена у меня уже стоит
тебе советую - звонить!