Леонид Неповинных

Кем могут взять на работу в 14 лет? Подскажите примеры

Да-да, знаю что обращатся в центр занятости населения, но пока еще не обратился, спрошу, ПРИМЕРНО, на какую раьоту могут устроить? (Только не листовки и не расклейка) сколько часов в день можно мне работать и примерная З/П
Повторюсь, ПРИМЕРНО

Станислав Батвиловский

Я работал в парке в 14 лет в 2012 году. Платили 5 тыс. рублей. Работал 4 часа (с 8:00 до 12:00). Подметал дорожки, убирал мусор и т. п. Деньги перечисляли на банковскую карту, т. е. бОльшую часть денег перечислил центр занятости, а меньшую дал парк (наличными)

Евгений Почкалин

Можно зарабатывать в Интернете, сейчас уже можно даже студентам, главное, это знать как и что необходимо делать, советую прочитать статью, там подробно расписано эта тема - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm