Ма
Маришка

Кем могут взять на работу в 14 лет? И куда вобще обращатся? (Только не листовки)

Кем могут взять?
Повторюсь мне 14,хочу немного подрабатывать

Куда вобще обращатся

Так же повторюсь, есть ли шанс получить что то кроме раздачи листовок?

И можно ли работат осенью? Или только летом?

Юленька Скромница

я так понимаю, что такие варианты как раздача листовок вы не принимаете. Рассматривали такие варианты как грузчик, расклейка объявлений, автомойки и автосервисы? Если нет - то советую подумать над ними, а если это пробовали или в вашем городе нет вариантов, то можно и удалёнку попробовать, в интернете можно заработать выполняя несложные задания или публикую статус в контакте, да много ещё всяких способов от простых до сложных. Сайтов тоже много на эту тему, по-моему лучше всего здесь написано как и где зарабатывать удалённо: заработок в интернете

Kirk Masaloff

разносить газеты

Артур Шевчук

нет, в 14 лет нет никакой ответственности юридической, работодатель просто побоится брать такого человека, не касается знакомых.

Леонид Сытник

Есть. Смотри вакансии в интернете на сфере под названием "без опыта, студенты".

Твой Друг

Попробуйте тут! Я трачу в день 5 минут заполняя опрос. В день выходит 40 рублей, а в неделю почти 300 руб. Согласна не много но если совмещать ещё с какой нибудь онлайн роботой то будет выходить нормально. К тому же можно приводить людей и получать за них деньги; ) В общем пробуйте! Удачи вам! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]